
Стул компьютерный Свифт (черный)
- Готово к отправке
3 100 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря лаконичному и универсальному оформлению офисный стул с сетчатой спинкой черный гармонично впишется в любой интерьер. Черный цвет придает модели строгий, стильный вид и делает ее практичной в уходе. Дышащая сетчатая спинка создает комфорт даже при длительном сидении, а прочная металлическая основа гарантирует долговечность.
Характеристики
- Высота: 114 см в нижнем положении, 124 см в верхнем
- Сиденье: ширина 49 см, глубина 52 см
- Высота сиденья: от 44 до 54 см (регулируется)
- Спинка: ширина 47 см, высота 62 см
- Высота подлокотников: 21 см
- Материалы: сетка (спинка), металл - каркас/ножки (хром), пластик (подлокотники)
- Подъемный механизм: газлифт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 3 100 ₴








