Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Высота: 88 см; Глубина: 50см Ширина: 48 см;
Высота до сиденья: 46 см
Высота спинки: 44 см
Ширина спинки: 42 см
Глубина сиденья: 39 см
Ширина сиденья: 43 см
Цвет: Каркас: Черный; Сиденье: Темно-серый
Материал: Каркас: Металл;
Сиденье: Фанера гнутоклеєна фанера, поролон, велюр
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 880 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 1 530 ₴








