-10%
Кровать односпальная мягкая с ящиками Малибу 80х200 см (серая)
- В наличии
9 500 ₴
8 550 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Под матрас: 800*2000 мм
Глубина посадки матраса - 50 мм
Габариты: ширина - 850 мм, длина - 2180 мм.
Высота изголовья: 750 мм
Расстояние между ламелями: 50 мм
Цвет: серый
Материал: Масив, сосна + тканина
Тканина: Аляска 05
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
- Цена: 8 550 ₴










