Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик «Амадей–К» изготовлен из массива березы, столешница стеклянная обрамлена обвязкой из дерева.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
- Цена: 9 558 ₴









