Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик «Витязь» изготовлен из массива березы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 570 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
- Цена: 7 020 ₴




