Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик «Адам» изготовлен из массива березы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1040 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 550 мм |
- Цена: 5 745 ₴




