Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Милена выполнен из натурального дерева - бука и шпонированного МДФ.
Габариты:
Высота: 96 см
Длина: 115 см
Глубина: 52 см
Цвета стандартные: Бук, Венге, Орех, Темный венге.
Цвета с доплатой 15%: Бук Выбеленный и Бук Графит, Белый, Слоновая кость, Кофе с молоком.
Цвета с доплатой 40%: Дуб Выбеленный и Дуб Графит.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 45 |
| Глубина тумбы | 45 |
| Высота тумбы | 45 |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 15 048 ₴





