Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Прованс выполнен из натурального дерева - бука, с резными элементами.
Габариты (Высота-Длина-Глубина): 830x810x530мм.
Цвета стандартные: Бук, Орех, Венге, Темный Венге, Бук Графит, Белый, Слоновая кость, Кофе с молоком.
Цвета с доплатой 25%: Бук Выбеленный.
Цвета с доплатой 40%: Дуб Выбеленный и Дуб Графит.
Доплата за патину: +20% (золото либо серебро).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 11 858 ₴







