Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Милена выполнена из натурального дерева - бука и шпонированного МДФ.
Габариты:
Высота: 44 см
Длина: 60 см
Глубина: 38 см
Цвета с доплатой 40%: Дуб Выбеленный и Дуб Графит.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 998 ₴







