Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Виктория отличная тумбочка, с простой, красивой и прямолинейной формой.
Тумба изготовлена из ДСП, а задняя часть тумбочки прикрыта ДВП, фасады изготовлены из МДФ и покрыты краской «Тиккурила» (Финляндия). Тумбочка имеет три выдвижные шухляды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный |
- Цена: 4 560 ₴







Отправка с 29 мая 2026