Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Прованс выполнена из натурального дерева - бука и шпонированного МДФ.
Габариты (высота-длина-глубина): 450х450х450мм.
Цвета с доплатой 40%: Дуб Выбеленный и Дуб Графит.
Доплата за патину: +20% (золото либо серебро).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 402 ₴






