Шкаф Трехдверный (Филенчатый фасад) выполнен из натурального дерева и впишется практически в любой интерьер, подчеркнет Вашу индивидуальность. Шкаф из дерева это практичность, удобство и функциональность. Шкафы выполнены из дерева Березы, на протяжении многих лет они будут привносить тепло и уют натурального дерева в Вашу жизнь. Резные детали выполнены вручную. Шкафы могут быть как стандартного, так и любого нестандартного размера, также большая цветовая гамма поможет подобрать шкаф практически на любой вкус. В комплект к шкафам Вы можете заказать вместительные бельевые ниши, прикроватные тумбы, комоды, трюмо и кровати из натурального дерева. Вся наша продукция экологически чиста, сертифицирована и имеет гарантию.
Высота: 2200 мм.
Ширина: 1800 мм.
Глубина: 600 мм.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 35 900 ₴





Отправка с 05 июня 2026