Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Четырехдверный с ящиками (Филенчатый фасад) выполнен из массива березы.
Высота: 2300 мм
Ширина: 1700 мм
Глубина: 550 мм








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 7 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
- Цена: 43 800 ₴










Отправка с 05 июня 2026