Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Сити выполнен из букового щита (фасады, столешница), МДФ шпон бук (боковые стенки), ДВП (задняя стенка), ДСП (дно).
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 113 см
Глубина: 53 см
Цвета стандартные: Бук, Орех, Венге, Темный Венге, Бук Графит, Белый, Слоновая кость, Кофе с молоком.
Цвета с доплатой 25%: Бук Выбеленный.
Цвета с доплатой 40%: Дуб Выбеленный и Дуб Графит.





| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 12 859 ₴












