Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Софи выполнен из букового щита (фасады, столешница), МДФ шпон бук (боковые стенки), ДВП (задняя стенка), ДСП (дно).
Габариты:
Высота: 81 см
Длина: 81 см
Глубина: 45 см
Цвета стандартные: Бук, Орех, Венге, Темный Венге, Бук Графит, Белый, Слоновая кость, Кофе с молоком.
Цвета с доплатой 25%: Бук Выбеленный.
Цвета с доплатой 40%: Дуб Выбеленный и Дуб Графит.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 45 |
| Глубина тумбы | 45 |
| Высота тумбы | 45 |
| Тип тумбы | прямая |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 10 900 ₴









