Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Сити выполнена из натурального дерева - бука, шпонированного МДФ и ламинированного ДСП.
Габариты:
Высота: 44 см
Ширина: 56 см
Глубина: 38 см
Цвета с доплатой 40%: Дуб Выбеленный и Дуб Графит.
.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Фасады тумбы | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 600 ₴








