Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод - трюмо Маргарита изготовлен из ламинированного ДСП, фасады выполнены из МДФ. Комод - трюмо имеет пять выдвижных ящиков, для их надежной работы используются телескопические направляющие.
Габариты (высота - глубина - ширина): 1000 х 465 х 1110мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 40 см |
- Цена: 14 400 ₴




Отправка с 29 мая 2026