Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф спальни «Анна» выполнен из ламинированного ДСП, фасад и архитектурная корона изготовлены из МДФ, который покрыт высококачественными лакокрасочными материалами ТМ «Тиккурила», Финляндия. Шкаф поделён на две половины, в одной расположены 5 полок, в другой две полки (сверху и снизу) и штанга для тремпилей, задняя часть закрыта ламинированным ДВП. Для соединения элементов шкафа используется высококачественная мебельная фурнитура мировых производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
- Цена: от 20 100 ₴






Отправка с 29 мая 2026