Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная прикроватная тумба Александра Да-кас не оставит Вас равнодушным абсолютно никого. В ее дизайне присутствует высокое чувство стиля и качественные материалы, благодаря которым получается достичь максимального уюта для Вашей спальной комнаты. Широкий ассортимент цвета и обивки поспособствует Вам подобрать идеальное стилистическое решение для спальни.

Видео сборки кровати Александра:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | False |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | False |
| Тип кровати | двуспальная |
| Наличие выдвижного ящика | False |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | искусственная кожа |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | True |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная, ткань, искусственная кожа |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 5 535 ₴







Отправка с 29 мая 2026