Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Milana 4L chrome Nowy Styl сиденье и спинка обиты экокожей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 87 мм |
- Цена: от 2 600 ₴



