Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухъярусная Зефир Темп Мебель - это удобный и компактный вариант кровати для детей и взрослых. Сделана из массива ольха, по всем нормами и стандартам качества. Из двухъярусной кровати Зефир можно всегда пересобрать две полноценные одноместные кровати. Такие подростковые кровати пользуются большим спросом, это удобно и практично! Эти кровати могут быть доукомплектованы выдвижными ящиками.
Ящик (1390х810х300мм): 2500грн
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Производитель | Темп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | Двухъярусная |
| Ширина кровати | 900 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1690 |
- Цена: от 16 379 ₴






Отправка с 29 мая 2026