Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (Ш/Г/В): 1130 (380) х 700 х 760 мм
Материал столешницы: МДФ под шпоном
Материал каркаса: натуральное дерево - сосна
Механизм раскладывания: бабочка
Цвет: темный орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
- Цена: 7 905 ₴




