Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса: массив дерева
• Столешница - МДФ шпонированный.
• Раскладка - бабочка.
• Цвет: белый
• Габариты:
- Диаметр - 890(+380 вкладка) мм
- Высота - 760 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1270 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 7 719 ₴







