Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный раскладной стол Вавилон имеет овальную форму с резными фигурными ножками.
Материал:
Каркас: массив сосны.
Столешница: МДФ шпонированная дубом.
Стол представлен в цветах: ваниль
Габариты стола: 1500 (+400)х900х750мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 9 858 ₴


