Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной обеденный стол Триумф на фигурной ножке. Раскладной стол от производителя Микс Мебель — отличное дополнение интерьера.
Материал:
Каркас и ножки - массив сосны.
Столешница - МДФ шпонированный дубом.
Размер:
Длина - 1050 (+400) мм.
Ширина - 750 мм.
Высота - 750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 812 ₴





