Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной обеденный стол Аврора на фигурных ножках из натурального дерева.
- Столешница - МДФ, покрыта шпоном
- Каркас - массив ольхи.
- Цвет - орех
Раскладной стол от производителя Микс Мебель — отличное дополнение интерьера . Стол обеденный Аврора Авангард — качественная и надежная мебель, которую можно купить недорого в интернет магазине мебели spalenka.com.ua. Кухонные и обеденные столы доставляются по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 685 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 6 696 ₴





