Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол Гетьман Авангард в цвете орех — отличное дополнение интерьера.
Материал:
Ножки и каркас - массив бука
Столешница - МДФ шпонированное дубом.
Размер:
Длина: 2000(+400+400) мм.
Высота: 750 мм.
Ширина: 1000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 20 181 ₴







