Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кухонный комплект Смарт - набор состоит из стола и 4 стулов - прекрасно подойдет для небольших помещений. Комплект изготовлен из натурального массива дерева бук, что является гарантией надежности, прочности и долговечности.
Столешница - МДФ крашенный.
Каркас - массив бука.
Габариты:
Стол: 1000*600*750 мм
Стул: 420*430*1000 мм
| Основні | |
|---|---|
| Кількість персон | 4 |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Габаритні розміри столу | |
| Висота столу | 750 мм |
| Ширина столу | 600 мм |
| Довжина столу | 1000 мм |
| Габаритні розміри стільця | |
| Ширина сидіння | 420 мм |
| Глибина сидіння | 430 мм |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 1000 мм |
- Ціна: 17 600 ₴





