Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
• Кратность заказа - 4 штуки
• Материал каркаса - металл
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Материал обивки - велюр
• Цвет металла: - черный
• Цвет обивки: - велюр бежевый
• Габаритные размеры:
- Ширина - 49 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 89 см
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір оббивки | Бежевий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Бежевий |
| Матеріал виготовлення | |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 490 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Висота | 890 мм |
- Ціна: 2 400 ₴












