Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
- Высота -18 см
- Жесткость - 4/5
- Нагрузка - 160
- Тип матраса - беспружинный
- Тип чехла - несъемный
Гарантия: 18 месяцев
Рекомендуемый срок эксплуатации 10 лет
Материалы матраса Diamond
- Smart Foam
- Ortho Foam
- Ткань чехла - объемная ткань стрейч с вискозой
Составляющие (материалы) матраса EMM Diamond:
- Чехол несъемный – объемная ткань стрейч с вискозой
- Smart foam®
- Ortho Foam
- Чехол несъемный – объемная ткань стрейч с вискозой
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ЕММ |
| Країна виробник | Україна |
| Форма матраца | прямокутний |
| Тип матраца | безпружинний |
| Розмір матраца, см | 160х200 |
| Висота | 18 см |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Максимально допустиме навантаження на 1 спальне місце | 160 кг |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Розміри матраца | |
| Довжина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 8 820 ₴





